Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Россошь
27.03.2015 19:32
Россия, г. Россошь | Вопросов: 10

Законно ли он поступил? Если нет, то как обязать продавца принять заявление, т.к.

Сдал игровую приставку на гарантийный ремонт, 45 суток заканчиваются в следующую пятницу. Имеет ли магазин право, без предоставления мне возможности обменять товар, вернуть мне деньги, что меня не очень радует т.к. стоимость консоли выросла на 50%. Так же пытался отдать заявление на предоставление мне на время ремонта консоли, продавец отказался принимать, сославшись на то что этими вопросами занимается руководитель. Законно ли он поступил? Если нет, то как обязать продавца принять заявление, т.к. поймать директора проблематично.

номер вопроса №6417572
прочитан 4 разa
Законно ли он поступил? Если нет, то как обязать продавца принять заявление, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 719 | ответов: 23 117
    27.03.2015 19:42

    Выбор деньги или новый товар за Вами, заявление надо было отправить по почте и при не предоставлении подмены взыскать неустойку.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    27.03.2015 23:48

    вам не имеют права отказать в принятии заявления, вы в любом случае можете подать жалобу, претензию, заявление по почте

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8958
ответов: 28517
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4306
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8434
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1876
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11