Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 064 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичВаракосов Александр ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтепанов Андрей БорисовичСвалов Александр АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Тюмень
27.03.2015 19:33
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 20

Какой размер госпошлины уплачивается при подаче искового заявления о снижении

размера алиментов в данное время?

номер вопроса №6417578
прочитан 49 раз
Какой размер госпошлины уплачивается при подаче искового заявления о снижении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48000 | ответов: 172824
    27.03.2015 19:36
    отредактирован
    27.03.2015 19:37

    Здравствуйте!статья 91 ч. 1 п. 6 ГПК РФ вам в помощь. рассчитывайте из размера вашей зарплаты

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3972
ответов: 14594
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1421
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3354
ответов: 8323
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1958
ответов: 10025
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Алименты"юристы из города Тюмень по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос