Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Пенза
27.03.2015 19:38
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

И доверенность на оформления закончилась, а бывший хозяин умер, что делать.

Я в 2005 году купила квартиру на земельном участке. Недавно нашла документы, а земля не оформлена. И доверенность на оформления закончилась, а бывший хозяин умер, что делать.

номер вопроса №6417598
прочитан 34 разa
И доверенность на оформления закончилась, а бывший хозяин умер, что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мартьянов Николай Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 175 | ответов: 510
    28.03.2015 13:13

    Добрый день уважаемая Ирина.

    Помочь возможно. Если не вышел срок. Пишите срочно или звоните.

    __
    Уважаемый Клиент Вы обратились по правильному адресу :)
    440018, г.Пенза,
    89991105019,
    эл. адрес: sever-64@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6715
ответов: 18269
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52055
ответов: 184224
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1975
ответов: 5721
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13223
ответов: 40343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11