Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
27.03.2015 19:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Вопрос №1. Как долго продляться судебные мероприятия с момента подачи банком искового заявления и до момента получения

У меня по окончании марта 2015 г. будет иметься просроченная задолженность по одному кредиту и 5 кредитным картам за три месяца (я ничего не плачу с января 2015 г.). В мои планы входит поиск работы, её нахождение в течение одного месяца и постепенное погашение задолженности, начиная с 1-ой зарплаты, тюею с июня 2015 г. Один из банков выразил намерение после третьего (мартовского) месячного неплатежа в начале апреля апреля подать иск в суд на взыскание всей суммы.

Вопрос №1. Как долго продляться судебные мероприятия с момента подачи банком искового заявления и до момента получения исполнительного листа?

Вопрос №2. Куда смогут являться судебные приставы с исполнительным листом с целью описания и изъятия имущества, если я выпишусь с места моей текущей прописки, никуда не пропишусь и официально уведомлю об этом службу судебных приставов? Мои проблемы вследствие отсутствия прописки значения не имеют и во внимание не принимаются.

Вопрос от безработного номер вопроса №6417610
прочитан 35 раз
Вопрос №1. Как долго продляться судебные мероприятия с момента подачи банком искового заявления и до момента получения исполнительного листа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    27.03.2015 19:47

    1. суд - примерно 2 месяца еще месяц вступление решения суда в законную силу

    2. если ваше место регистрации и проживания неизвестно никуда не явятся

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 2928
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39274
ответов: 101934
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31395
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11