Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сосед ремонтирует старые машины под окнами многоквартирного дома, красит и т.д.

Светлана Ивановна, г. Онега
27.03.2015 в 19:45

Сосед ремонтирует старые машины под окнами многоквартирного дома, красит и т.д. Законно ли это?

номер вопроса №6417628
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 19:48
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, обратитесь в Роспотребнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 19:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    27.03.2015 19:51
    отзывов: 14 867 Личная консультация

    Уважаемая Светлана Ивановна г. Онега !

    Данные работы соседа являются незаконной предпринимательской деятельностью, поэтому совершенно очевидно, что они НЕ законны.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 27.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 19:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Разрешено ли ставить камеры во дворах многоквартирных домов и снимать происходящее, не будет ли это каким либо нарушением
читать ответы (1)
Комне пришли с дома управление и отключили свет законно ли это каких либо предупреждений в письменном виде не получал.
читать ответы (1)
Сосед устроил стоянку и ремонт машины под окнами многоквартирного дома. С этой целью также самовольно установил под окнами
читать ответы (1)
На основании какого закона нельзя ставить машины под окнами многоквартирного дома.
читать ответы (1)
Под окнами многоквартирного дома паркуются автомобили (в т.ч. и жильцы, и посетители почтового отделения). Многие предпочитают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение