Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 629
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга Витальевна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Уменя 1 ребёнку 16 2 ребёнку 2 г и 6 м мы стаим на учети в пдн нас ходят проверяют каждую неделы с 23 ч 15 м и до 24 ч 00

м дети мы уже спим званят в дамофон дома 2 сабаки начинают лаить дети просыпаются малыш пугается плачит и патом не можем укласть что можна зделать чтоб не ходили по начам уних должно быть какоета ограничения или дляних закон не писан а писан для людей какии неработают в палиции или в пдн я сними паругалась меня хотепи забрать в одел милиции.

номер вопроса №6417642
прочитан 58 раз
Уменя 1 ребёнку 16 2 ребёнку 2 г и 6 м мы стаим на учети в пдн нас ходят проверяют каждую неделы с 23 ч 15 м и до 24 ч 00 м дети мы уже спим званят в дамофон дома 2 сабаки начинают лаить дети просыпаются малыш пугается плачит и патом не можем укласть что можна зделать чтоб не ходили по начам уних должно быть какоета ограничения или дляних закон не писан а писан для людей какии неработают в палиции или в пдн я сними паругалась меня хотепи забрать в одел милиции.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 390 | ответов: 68 499

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.