|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222528
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Великий Новгород
Татьяна Николаевна
27.03.2015 в 19:44
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 6
Тема вопроса: Гражданка Украины

Пожалуйста можно ли устроиться гражданке Украины в ФСИН в России на вольнонаёмную должность (зав.

складом) если есть РВП.

номер вопроса №6417646
прочитан 32 разa
Теги: Гражданка Украины,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    В качестве вольнонаемного сотрудника можете.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0