Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Кумертау
27.03.2015 19:41
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 11

Имею ли я право продавать в кафе вино если у меня нет лицензии на продажу крепкого алкоголя?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6417648
прочитан 139 раз
Имею ли я право продавать в кафе вино если у меня нет лицензии на продажу крепкого алкоголя?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 123 | ответов: 184 403
    из команды «Удача»
    27.03.2015 19:43

    Здравствуйте!

    нет. в таком случае не имеете право

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    спасибо
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 125 | ответов: 57 926
    из команды «Феникс 2»
    27.03.2015 19:43

    Торговать алкоголем без лицензии - вообще запрещено законом.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11