Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Тюмень
27.03.2015 19:45
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Куда и как обратиться по этому беззаконию,

Мой брат был условно осужден н 4 года и 8 месяцев, ходил исправно на отметку, осталось 10 месяцев до окончания срока, он пришел на очередную отметку, инспектор не правомерно себя повела по отношению к нему, пригрозила если он еще раз сделает ей замечание она его закроет на долго, после этого он ушел так как просидел более 4 часов, не дождался когда его при гласят, через месяц он в положенный срок пришел отмечался, но его задержали под стражу и и вынесли приговор об отмене условного срока на лишение свободы сроком 4 года 8 месяцев, приговор ему не выдали сразу направили в тюрьму, подскажите

Куда и как обратиться по этому беззаконию, он проживает в другом городе, могу ли я за него подать кассационную жалобу и куда.

Вопрос от безработного номер вопроса №6417652
прочитан 37 раз
Куда и как обратиться по этому беззаконию,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52171
ответов: 184541
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9040
ответов: 27846
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4467
ответов: 20645
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11