Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно отказывать в льготе по услугам жкх если не оплачивается капитальный ремонт.

Александр, г. Череповец
Александр Россия, г. Череповец
27.03.2015 в 19:44
номер вопроса №6417661
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 19:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно нет. Если такой факт имеет место, обратитест с жалобой в Антимонопольную службу.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 19:50
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Здравствуйте. это незаконно, обращайтесь в прокуратуру

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаю в служебном жилье, являюсь нанимателем, наймодатель обязывает платить за капитальный ремонт (в договоре найма
читать ответы (1)
В квитанцию по оплате ЖКХ входит оплата за капитальный ремонт. Но приходит еще одна квитанция с оплатой кап ремонт. Почему
читать ответы (1)
Сможет ли по суду наниматель ведомственного жилья обязать наймодателя производить капитальный ремонт данного жилья? Сам
читать ответы (1)
Если не оплачен капитальный ремонт, могут ли не произвести возврат за коммунальные услуги ветерану труда?
читать ответы (1)
Ув.юристы! Может ли хозяин взыскивать с меня по услугам жкх, если не было ни каких договоров (ни устных, ни письменных.)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение