Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 726

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петровна, г. Курск
27.03.2015 19:44
Россия, г. Курск | Вопросов: 3

Прочитала ранее консультацию юриста, там было сказано что и суммы менее 500 тыс.

тоже попадают под закон, что также можно подавать заявления с 1 июля 2015?

номер вопроса №6417673
прочитан 12 раз
Прочитала ранее консультацию юриста, там было сказано что и суммы менее 500 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    28.03.2015 18:28

    Да, можно, при определенных условиях

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37538
ответов: 127432
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11185
ответов: 29145
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4339
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Курск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос