|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Курению и алкоголю
1198
юрист
4932
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Кумертау
Карина
27.03.2015 в 19:44
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 11

Продажа крепкого алкоголя - Карина, г. Кумертау

Имею ли я право продавать в кафе слабоалкогольные коктейли в состав которых входят крепкие напитки (ром, виски), если я ИП и у меня меня нет лицензии на продажу крепкого алкоголя?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6417674
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продажа крепкого алкоголя,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Нет, не можете, к сожалению.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы