Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Столетова Елена ЮрьевнаБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичЧащина Мария ГеннадьевнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Я являюсь единственным наследником движемого и недвижемого имущества в Крыму

, а так же счетов в банках Украины, по завещанию. Сам Россиянин. Смерть завещателя наступила 18 октября 2013 года. Права наследства по квартире, натариус оформил в октябре 2014 года, а по счетам в банках? Документы по банковским счетам на руках, но натариус, без подтверждения Украинскими банками счетов, не может оформить их по наследству. А Украинские банки, в свою очередь, не признают лигитимность Крымских натариусов (как и Крым Российским) считают все их действия незаконными и ответа не дают. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

номер вопроса №6417683
прочитан 14 раз
Я являюсь единственным наследником движемого и недвижемого имущества в Крыму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 757 | ответов: 4883
    27.03.2015 20:24

    Попробуйте обратиться в администрацию Президента, может они Вам что-то посоветуют. Ваш вопрос не юридический, а скорее всего политический. Пока вопрос не будет урегулирован на уровне руководства государств и правительств Вам вряд ли удастся добиться его разрешения.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10690
ответов: 28539
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 11034
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1094
ответов: 3102
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 438
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Наследство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос