Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 746

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Владимир
27.03.2015 21:43
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Может ли начальник ответить по закону за оскорбление сотрудника?

Куда писать жалобу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6417695
прочитан 81 раз
Может ли начальник ответить по закону за оскорбление сотрудника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8811 | ответов: 26172
    27.03.2015 21:44

    Здравствуйте! Можете обратиться в прокуратуру.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2271
ответов: 9619
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2072
ответов: 5853
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37606
ответов: 97640
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10394
ответов: 33389
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Прочее"юристы из города Владимир по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос