Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичХохрякова Любовь ВладимировнаСойко Мариэтта МугучевнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичБондарев Андрей ВалентиновичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Починок
27.03.2015 19:49
Россия, г. Починок | Вопросов: 14

Подскажите, можно ли на личном автомобиле перевозить цветной металл

от 100 до 150 кг, нужны ли какие либо документы для этого? Если нет документов, будет ли это противозаконно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6417705
прочитан 23 разa
Подскажите, можно ли на личном автомобиле перевозить цветной металл

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3774 | ответов: 13081
    27.03.2015 22:16

    да, если нет документов, то возможно придется обосновывать его происхождение

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Похожие вопросы:

Задать вопрос