Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 926

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Нальчик
27.03.2015 19:50
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 1

Тинькофф банк подал в суд Здравствуйте, Тинькофф банк направил исковое заявление

Тинькофф банк подал в суд

Здравствуйте, Тинькофф банк

направил исковое заявление в суд,

заседание назначенно на 16 апреля

2015 г. Долг, выставлен в сумме

58000 т. Подскажите пожалуйста,

как мне грамотно подготовится к

походу в суд, какие мне надо

предоставить докумены до

назначенного дня? Я официально

работаю, у меня двое детей, 9 лет

и 2 года. Я являюсь одинокой

матерью (есть справка с ЗАГСа), моя

зарплата не доходит до

прожиточного минимума при

расчете на меня и моих детей

(получаю 12000 в месяц).

Посоветуйте, пожалуйста. С

Уважением Анна.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6417712
прочитан 442 разa
Тинькофф банк подал в суд Здравствуйте, Тинькофф банк направил исковое заявление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48377 | ответов: 173842
    27.03.2015 20:02

    Здравствуйте. В суде просите применить ст.333 ГК РФ для уменьшения неустойки.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1233
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8783
ответов: 26110
Консультация
Яриза Геннадий Николаевич
•на сайте
Яриза Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 565
ответов: 3759
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 796
ответов: 3217
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Кредит"юристы из города Нальчик по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос