Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возместить компенсацию

Валерия Валерьевна, г. Иваново
27.03.2015 в 19:52

Авствуйте, мы затопили соседей, соседка хочет подать иск в суд, судья конечно вынесет решение возместить компенсацию, но мы студенты и выплатить компенспцию нет аозможности. Чт делать?

номер вопроса №6417715
прочитан 14 раз
  • 27.03.2015 19:55
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Рассрочку можете попросить

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с супругом не проживаем вместе уже 6 месяцев, он хочет подать иск в суд, чтобы видеться с нашим совместным ребенком.
читать ответы (1)
Мы собственники жилья многоквартирного дома подали иск в суд о восстановлении границ и размера общего имущества дома, об
читать ответы (1)
Мы с мужем не зарегистрировали брак, родился ребенок. Мы разошлись, могу ли я подать иск в суд на гражданского мужа на
читать ответы (1)
Подал иск в суд на возврат незаконно удержанной комиссии банком при получении кредита и процентов за период ее удержания
читать ответы (1)
Подала иск в суд на БМ о взыскании задолженности по оплате алиментов и процентов за несвоевременную выплату алиментов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение