Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаДерипаска Алексей ИвановичДеменева Тамара ЛеонидовнаФедоровская Наталья РуслановнаПарфенов Валерий НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Екатеринбург
27.03.2015 19:54
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Проконсультируйте пожалуйста, что делать? Судебные приставы второй раз блокируют

зарплатную карту и списывают все наличные. Первый ра когда заблокировали приехал к приставам сказал, что карта зарплатная и с меня поросили спраку подтверждающую, что счет является зарплатным, а также копию трудового договора, справку формы 2 ндфл о доходах за последние 6 месяцев, все это я им принес. Они мне дали постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника и спросили смогу ли я сам занести постановление работодателю, я согласился, но так и не занес и вот спустя 4-ре месяца зарплатную карту заблокировали санова и списалю всю сумму еще и в минус ушел по счету. И прошлую списанну сумму не возвратили, а долг остался тот-же самый. Других доходов у меня нет и я опять остался на две недели без средств на существование? Подскажите, что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6417725
прочитан 18 раз
Проконсультируйте пожалуйста, что делать? Судебные приставы второй раз блокируют

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48036 | ответов: 172906
    27.03.2015 20:00

    Здравствуйте. действия приставов незаконны. пишите жалобу ст.приставу.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос