Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Симферополь назначение пенсии

Людмила Ивановна, г. Симферополь
Людмила Ивановна Россия, г. Симферополь
27.03.2015 в 19:53

30 лет стажу, год рождения 1960, обратилась в ПФ г. Симферополя для назначения пенсии по старости, но мне почему-то берут в расчет годы работы до 2000 года. Правильно ли это?

номер вопроса №6417730
прочитан 49 раз
  • 27.03.2015 19:54
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    Да, по закону так.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Необходимо сдать документы в ПФ РФ для начисления пенсии по достижении 60 лет. Человек нигде не работает с 1991 года.
читать ответы (1)
Обратилась в Пенсионный фонд РФ для начисления пенсии за выслугу лет. Попросили предоставить справку о зарплате до 2002
читать ответы (1)
У меня оформлено ВЖ в РФ, с какими документами мне надо обратиться в ПФ РФ, для перевода пенсии из Украины? Спасибо.
читать ответы (1)
В 2000 году мой муж обратился в ПФ с вопросом может ли он уйти на пенсию по северному стажу. Ему все подсчитали и сказали
читать ответы (1)
2001 я обратилась в Пенсионный фонд с заявлением о назначении пенсии по случаю потери кормильца на своего сына, пенсию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение