Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осудили по статья 264 часть 3 два с половиной года лишения прав,

Николай Геннадьевич, г. Нижний Новгород
Николай Геннадьевич Россия, г. Нижний Новгород
27.03.2015 в 19:55

Осудили по статья 264 часть 3 два с половиной года лишения прав, и моральный вред 1300000, взял кредит 200 тысяч заплатил сразу, какую сумму можно платить ежемесячно?, (уже выплачиваю за кредит по 8500 ежемесячно) у меня на иждивении двое несовершеннолетних,3/п 25000, подскажите пжл какую сумму можно платить чтобы как то выжить?

номер вопроса №6417740
прочитан 100 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 05:37
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Платите по возможности, но без судебной рассрочки у вас могут арестовать имущество в счет погашения долга

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Геннадьевич Россия, г. Нижний Новгород
    27.03.2015 в 19:55
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ПМожет ли попасть под амнистию осужденный по стате 264 ч.3 приговоренный к 4 годам лишений свободы и возмещения морального
читать ответы (1)
Может ли попасть под амнистию осужденный по стате 264 ч.3 приговоренный к 4 годам лишений свободы и возмещения морального
читать ответы (1)
05.07.2013 был осужден по статья 264 часть 3. К 1-году лишение свободы, в колонии поселения. И на 2-года лишением права
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий меня осудили по статья 264 часть 3 мне присудили год лишение прав и год поселение попадаю я или
читать ответы (1)
Был осужден по статья 264 часть 3 на два с половиной года лишения прав, прошло год и 2 месяца, возможно получение раньше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение