Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не могу найти где скачать пошаговую инструкция для работы в кадрах в программе парус.

Ольга эдуардовна, г. Канск
27.03.2015 в 20:01
номер вопроса №6417744
прочитан 117 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 20:14
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Здравствуйте.

    www.oknemika.ru/parus-kadry.asp

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могу найти адрес архива г иркутск для подтверждения трудового стажа.
читать ответы (1)
Не могу найти закон с какого времени можно работать перфоратором в многоквартирном доме, проживая в Ярославской области.
читать ответы (1)
Не могу найти реквизиты на оплату госпошлины для регистрации права собственности недвижимого имущества в Росреестре г.
читать ответы (1)
Не могу найти где посмотреть, есть ли у меня административный штраф. После оплаты штрафа остается ли в базе за что и когда
читать ответы (1)
Не могу найти образец информационной справки БТИ для органов опеки. Мы переезжаем в другой город там в БТИ делают другие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение