Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей
27.03.2015 в 19:55
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 0

Тракт донор

Прошу подсказать. Я Почетный донор РФ.Как юридически правильно трактуется это? Почетное ЗВАНИЕ или Почетный ЗНАК? Желательна ссылка на законодательный акт в подтверждение Вашего ответа. Заранее благодарю за ответ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6417757
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 936 | ответов: 215 325

    Здравствуйте. это нагрудной знак.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение