|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5043
юристов
64298
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна Анатольевна, г. Белореченск
Инна Анатольевна
27.03.2015 в 19:59
Россия, г. Белореченск | Вопросов: 3

Написать заявление в детский сад - Инна Анатольевна, г. Белореченск

Внек получил сотрясение мозга в Детском саду, заявление невестка написала, ребенку уже ничего не угрожает, но потрачена значительная сумма денег и здоровье невестки подорвано. Воспитатели, кстати, не приняли при получении ребенком таких ушибов ничего-попытались скрыть впоследствии пеклись только о репутации садика. Хотелось бы хоть частично увидеть потраченные молодой семьей деньги. Однако воспитатель готов возместить только растраты по чекам, но,извините, фрукты покупаются на рынках а мягкие игрушки и прочее в ближайших маленьких магазинах, где чеков не выдают{и это законно}и все в том же роде. Подскажите как лучше поступить?

номер вопроса №6417770
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Иск о возмещении морального вреда, Иск о возмещении морального, Детский сад,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 128 | ответов: 562

    Если вина детского сада имеется в этой травме, то можно подать иск о возмещении морального вреда, таким образом окупятся расходы на лечение!

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы