Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Саша, г. Козловка
Саша
27.03.2015 в 20:01
Россия, г. Козловка | Вопросов: 0

Меня лишили водительских прав

Меня лишили водительских прав за вождение в алкогольном опьянение в ноябре 2014 г на 18 мес! В течение месяца с временным удостоверением останавливают опят я в алкогольном состоянии! Лишают снова в декабре 2014 г на 18 мес! в ГАИ мне сказали что эти два постановления суммируются получается три года лишение прав! Но ни где в законе КОАП РФ такого нету! Что делать подскажите?

номер вопроса №6417773
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! см. ст.32.7. КоАП РФ. Все сроки суммируются.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение