Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Николаевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Попросили посмотреть баланс карты, он составляет 81000 р, а на что тогда долг, если карта погашена и денег даже больше?

В сентябре погасили все долги по кредитке, положили на 1000 больше, через пару дней у карты вышел срок годности. Доступный лимит по карте был 80000 р. С января стали улетать деньги с карты в дни оплаты ссуды, взятой так же в этом банке, думали, что за ссуду из-за просроченного в декабре платежа, в тех же числах деньги ушли в феврале и Та же сумма, которую платим ежемесячно за ссуду. В марте сняли деньги раньше, позвонили в банк, ответили, что деньги улетали за долг по кредитке, долг уже пол года и сумма 60000! а почему не оповещали, а почему раньше не снимали деньги?! Попросили посмотреть баланс карты, он составляет 81000 р, а на что тогда долг, если карта погашена и денег даже больше?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6417779
прочитан 6 раз
Попросили посмотреть баланс карты, он составляет 81000 р, а на что тогда долг, если карта погашена и денег даже больше?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 787 | ответов: 12 502
    28.03.2015 11:51

    Добрый день!

    Запросите в банке в письменном виде движение денег по кредитной карте.

    Если у вас кредит действительно погашен, то банк обязан возвратить вам незаконно удержанные суммы.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11