Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 607 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаБердников Александр ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичБеспалова Оксана ВладимировнаУтемова Анна СтаниславовнаКот Федор ЕвгеньевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Анатольевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Мена обманул интернет магазин pointmobiles. ru, я оплатил заказ через евросеть

Мена обманул интернет магазин pointmobiles.ru, я оплатил заказ через евросеть, и мне перестали отвечать на почту. Что мне теперь делать, я уже неделю не могу добится ответа от них по поводу моего заказа. Они находятся в москве, а я в новосибирске.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6417784
прочитан 7 раз
Мена обманул интернет магазин pointmobiles. ru, я оплатил заказ через евросеть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    27.03.2015 20:14

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 5057
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Интернет"юристы из города Новосибирск по теме "Интернет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос