Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 113 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаАнохина Наталия ЛьвовнаЛепилин Денис ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичМитрофанова Ольга СергеевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
27.03.2015 19:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Имеет ли право юридическое лицо записывать телефонный разговор с их сотрудником

, если клиент об этом предупрежден не был?

Вопрос от безработного номер вопроса №6417788
прочитан 42 разa
Имеет ли право юридическое лицо записывать телефонный разговор с их сотрудником

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23124 | ответов: 113347
    27.03.2015 20:13

    Здравствуйте.

    Только по решению суда

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Вадим, г. Москва
27.03.2015 20:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Может, я немного неясно составил вопрос. Когда клиент звонит в банк или какое-либо другое учреждение, всегда предупреждают, что разговор будет записан, либо может быть записан. А в данном случае мне позвонили из банка сами и никакого предупреждения не сделали. А в следующем разговоре сказали, что предыдущий был якобы записан. Законно ли это? И если нет, то какой нормативный акт это запрещает делать без предупреждения?

номер вопроса №6417925
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    28.03.2015 18:36

    Все законно, нет тут никакого "вторжения в частную жизнь" и прочей ерунды.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12317
ответов: 32882
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8551
ответов: 29597
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 8253
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос