Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Минск
27.03.2015 20:03
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

Подскажите, могу ли я надется сейчас на получение гражданства РФ?

Такое дело: в свое время мне никто не объяснил, что т.к. мои родители русские, то я могу в свои 16 получить гражданство РФ (в настоящее время я являюсь грвжданином РБ). В скором времени я закончу университет (через 1,5 года) и собираюсь переехать жить на территорию РФ (работа и постоянное проживание). Подскажите, могу ли я надется сейчас на получение гражданства РФ? Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6417793
прочитан 16 раз
Подскажите, могу ли я надется сейчас на получение гражданства РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 809 | ответов: 2 540
    27.03.2015 20:06

    Если родители граждане РФ, то можете обратиться в Посольство России в РБ за получением гражданства РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

267 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1105
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 3157
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8961
ответов: 27658
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3702
ответов: 9531
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11