Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 283 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичПетров Александр СергеевичШуверов Александр СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичОнищук Надежда НиколаевнаБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Алехина, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 13

При рассмотрении в суде дела о моем незаконном сокращении с работы.

Я работала пекарем в магазине. Директор предоставила справку с ГАИ о том, что я ездила на работу без прав. Могут ли в ГАИ давать такие справки посторонним лицам? (Я на права отучилась, но пришлось перездавать экзамен.)

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6417809
прочитан 7 раз
При рассмотрении в суде дела о моем незаконном сокращении с работы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281600
    27.03.2015 20:14

    Здравствуйте! соответственно ГИБДД не могут выдавать такие справки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос