Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Педагогическая нагрузка

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 20:06
номер вопроса №6417830
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 20:07
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, безусловно засчитывается в педагогический стаж.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я после 9 класса поступила в Педагогический колледж за год прошла 10-11 класс. Можно ли поступить в колледж или школу
читать ответы (1)
По новому закону введена компенсация за путевку в крым а как пенсионеры могут получить эту компенсацию.
читать ответы (1)
Закон об образовании допускает предельную педагогическую нагрузку в объеме 1440 часов. Преподаватель на протяжении более
читать ответы (1)
По закону отпуск дается за текущий год или за отработанный год. И работодатель обязан предоставить отпуск в какое время?
читать ответы (1)
Засчитывается ли в педстаж с 1 сентября 2015 года работа учителем в школе. Дело в том, что коллега 26 октября сдала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение