Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Леонидовна, г. Камбарка
Ирина Леонидовна
27.03.2015 в 20:08
Россия, г. Камбарка | Вопросов: 4

Не выплата денежнх средств ответчиком более полуго

Ответчик не выплачивает денежные средства по решению суда. Совершеннолетний парень врезался на скутере в мою машину. Машину я востановил за свой счёт. Виновник нигде не работает, ни чего у него нет. Пристава значит заставить работать не могут. И что означает, он остаётся безнаказанным? Я не пойму а где вообще у нас в России законы? Для чего я подавал в суд, нанимал адвоката? Ответчик ходит поулыбывается. Я не вдоумении.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6417832
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Обращайтесь к приставам, просите наложить арест на имущество

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение