Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предусмотрено законом

Наталия Борисовна, г. Тюмень
27.03.2015 в 20:29

Мы стоим в садик на очередь. Садик для детей с 2-х лет, а компенсация предусмотрена законом с 1,5 лет. Имеем ли мы право получать компенсацию?

номер вопроса №6417835
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 20:31
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "Об образовании" Вам положена компенсация.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 20:29
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы стоим в очереди на молодую семью хочу развестись с мужем. Я получу сертификат молодой семьи или нет после развода.
читать ответы (1)
Мой муж работает в МЧС мы стояли в очереди на жил. сертификат. С очереди нас сняли, мы обратились в суд, суд выиграли,
читать ответы (1)
Мы встали в очередь на место в дет. сад через 1 месяц после рождения ребенка (прошло уже 1.5 года), на данный момент нам
читать ответы (1)
У меня дети инвалиды алексей 9 лет онкология, роман 6.лет впс тоже инвалид имеем ли мы право получить землю, или квартиру
читать ответы (1)
Мы стояли в очереди на место в саду, практически с рождения ребенка, но при распредилении мест мы не получили место в саду
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение