Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть какие законы насчёт этого самоуправства.

Светлана фёдоровна, г. Великий Устюг
Светлана фёдоровна Россия, г. Великий Устюг
27.03.2015 в 20:09

Брали воду с колонки во дворе сейчас ввели нововедение колонку накрывают ящиком на ключ ставят счётчик и платить по счётчику с человека (но кто то принесёт только на пищеприготовление а кто то в бани носит). Это ещё както понятно но этот ящик надо оформить на одного человека, а почему бы не водоканалу. Вообщем какая то глупость. Есть какие законы насчёт этого самоуправства.

номер вопроса №6417836
прочитан 110 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 20:11
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Это на самом деле и есть самоуправство.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 20:11
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    Светлана Фёдоровна. обратитесь с заявлением в прокуратуру. они проверят на законность действия водоканала

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя машина стояла во дворе моего дома и с 13 этажа выбросили пакет с водой и разбили мне капот и фару на машине что нужно
читать ответы (1)
Скажите должна ли я платить за воду с колонки. Если в квартире только прописана, но не проживаю. И сколько метров должна
читать ответы (1)
Я выезжая задним ходом с стоянки во дворе с бил (толкнул машиной) человека но при этом не причинил физического вреда
читать ответы (1)
Оставил машину во дворе на ночь, сейчас с утра подошел разбита задняя фара, бампер и заднее крыло. КАСКО нет. Что делать
читать ответы (1)
Я несколько раз брал кредиты на сайте е-займ на киви кошелек и своевременно возвращал, но кто-то сменил мой номер киви в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение