Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 544

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина михайловна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Мой сын осужден по ст. 228.1 часть 3 на 10 лет лишения свободы.

Мой сын осужден по ст.228.1 часть 3 на 10 лет лишения свободы. Отсидел 7 лет. Подавал на УДО-отказ. Попадает ли он под амнистию?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6417837
прочитан 13 раз
Мой сын осужден по ст. 228.1 часть 3 на 10 лет лишения свободы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48348 | ответов: 173787
    27.03.2015 20:14

    Здравствуйте !

    ---пока неизвестно выйдет ли амнистия вообще

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7005
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28647
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 12679
Консультация
Шлёнкина Снежанна Александровна
•на сайте
Шлёнкина С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 22
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ульяновск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос