Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 927
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Оксана, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Выдворение из россии статьи

Скажите пожалуйста-выдворение из России по статье 18.8 ч 1.1 из России сколько лет определяет запрет въезда в Россию,? До этого административных нарушений не было, пытались обжаловать в областном суде, но решение суда осталось неизменным. Человек учится на 2 курсе заочно. Если мы поженимся (я гражданка России) возможно ли будет снять запрет?

номер вопроса №6417855
прочитан 44 разa
Выдворение из россии статьи

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы