Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 531 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаЦейтлин Елена ВадимовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПасечник Руслан СергеевичШишкин Виталий МихайловичЕршов Сергей ВасильевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Бердск
27.03.2015 20:10
Россия, г. Бердск | Вопросов: 17

Вопрос следующий. Будучи в браке со мной супруг брал миллионные кредиты

на поддержание своего малого бизнеса. С недавнего времени мы в разводе, взаимоотношения между нами мягко говоря ни очень и теперь с его стороны идут угрозы, что половина его долгов на мне. Так ли это?

номер вопроса №6417861
прочитан 17 раз
Вопрос следующий. Будучи в браке со мной супруг брал миллионные кредиты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94650 | ответов: 281332
    27.03.2015 20:11

    Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4025
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22182
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11542
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
юристы из города Бердскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Бердск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос