Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда следует обратиться

Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
27.03.2015 в 20:13

Скажите пожалуйста сможет ли получать пенсионер из Донецкой области г.Углегорск, свою пенсию на территории РФ? Куда следует обратиться и какие документы нужно предоставлять? Спасибо.

номер вопроса №6417865
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 20:18
    отзывов: 119 717 Личная консультация

    Здравствуйте! Сможет, обратитесь с заявлением в ПФ РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Краснодар
    27.03.2015 в 20:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить свидетельство о рождении ребенку иностранных граждан родившим в на территории РФ. И становится ли ребенок
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли закон о внесении изменений 2015 г в статью 72 Уголовного кодекса РФ, которое позволит приравнять
читать ответы (1)
Я гр.Украины, имею РВП, поступил в техникум на территории РФ,в след году планирую подавать документы на вид на жительство
читать ответы (1)
Можно ли получить паспорт ребенку 14 лет, не имея постоянной регистрации на территории РФ...чем это грозит? Штрафом?
читать ответы (1)
Как оптимально на территории РФ, создать офшорную фирму, и какие нормативные акты вообще регулирют деятельность офшорных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение