Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 738 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаПоезжаев Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичТитова Татьяна АлексеевнаСушков Максим ВячеславовичРазборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Златоуст
27.03.2015 20:11
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 6

Мы покупаем дом под мат. капитал, муж не хочет чтобы я выделяла ему долю

, т.к.он стоит в очереди на квартиру, имеет ли он право отказаться от своей доли в доме? Зеленки на детей и себя я получила, обязательство на выделение доли на мужа еще не составлено.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6417872
прочитан 12 раз
Мы покупаем дом под мат. капитал, муж не хочет чтобы я выделяла ему долю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47896 | ответов: 172593
    27.03.2015 20:13

    Здравствуйте !

    не имеет право отказаться . оформляет пусть и дарит кому то из вас.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 864
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8641
ответов: 25788
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 499
ответов: 1386
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 8371
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Златоуст по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос