Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня машина в кредите но птс на руках, проплатила 1,5 года,

Александра, г. Богородск
Александра Россия, г. Богородск
27.03.2015 в 20:19

У меня машина в кредите но птс на руках, проплатила 1,5 года, сейчас платить не чем, нет работы, но когда перечитывала договор он по чему то предварительный основного нет, то нашла там много ошибок, и год не тот и проценты совсем завышенные, банк хочет забрать машину, может ли без суда ее забрать и как это все будет выглядеть.

номер вопроса №6417935
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 20:22
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! если авто в залоге у банка, то могут отобрать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александра, г. Богородск
Александра Россия, г. Богородск
27.03.2015 в 20:25

Добрый вечер, но в договоре очень много ошибок, и процент заоблачный, я б хотела в судебном порядке решить вопрос

номер вопроса №6417982
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 05:36
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    В таком случае смотрите ст. 333 ГК РФ, ст. 203 ГПК РФ и ссылайтесь на них в суде.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
Александра, г. Богородск
Александра Россия, г. Богородск
15.04.2015 в 23:32

Расспросранится ли банкротство с 01.07.2015 года на автокредит

номер вопроса №6597913
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.04.2015 23:45
    отзывов: 189 Личная консультация

    Причём здесь банкротство и автокредит? Авто в залоге. Его так и так надо отдавать банку. А чтобы объявить себя банкротом надо ещё постараться, чтобы суд вынес об этом решение. Это очень дорогостоящая процедура. Проще платить по кредиту

    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Богородск
    15.04.2015 в 23:32
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

У меня муж гражданин Афганистана, он уехал когда ребёнку было 1,5 года, сейчас ребёнку 8 лет, все это время я воспитывала
читать ответы (1)
У меня была взята кредитная карта 105000 на 3 года,1.5 года платила исправно, но потом не стало возможности оплачивать
читать ответы (1)
Могу ли я продать машину если она находиться в кредите но птс на руках.
читать ответы (1)
Купила авто в кредит, ПТС был на руках банк не затребовал, год платила, после продала авто, потом платила банку ещё два
читать ответы (1)
У меня машина в кредите. Кредит валютный. Машина разбита. Денег нет платить. Что мне с ней делать, а платить надо 120$ В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение