Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 229

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Посадили мужа за перевозку гашиша в особо крупном размере. Какой срок ему светит

и что может являться смягчающими обстоятельствами?

номер вопроса №6417954
прочитан 19 раз
Посадили мужа за перевозку гашиша в особо крупном размере. Какой срок ему светит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48418 | ответов: 173978
    27.03.2015 20:28

    Здравствуйте. наказание - лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

    смягчающие обстоятельства указаны в ст.61 УК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4126 | ответов: 15425
    27.03.2015 21:44

    Светит ему суровое солнце в "солнечном" Магадане!

    Пусть посидит, да подольше, чтобы не травил людей, УРОД!

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2173
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 469
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5962
ответов: 15935
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 359
ответов: 1002
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос