Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кристина, г. Киселевск
Кристина
27.03.2015 в 20:30
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 0

Какие нужны документы чтобы снять 20000 т с материнского капитала в 2015 году и когда можно будет подать заявление на

Какие нужны документы чтобы снять 20000 т с материнского капитала в 2015 году и когда можно будет подать заявление на получение денег.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6417958
прочитан 1048 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! пока снять денежные средства нельзя, такая возможность пока обсуждается на законодательном уровне.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение