Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Капустин, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Играет ли роль иная недвижимость приобретенная приобретаемая на данный момент?

Обналичивание материнского капитала, путем оформления займа в банке с последующей покупкой у родителей квартиры, есть подводные камни? ВОзможен ли другой вариант получить деньги?

Играет ли роль иная недвижимость приобретенная приобретаемая на данный момент?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6417963
прочитан 43 разa
Играет ли роль иная недвижимость приобретенная приобретаемая на данный момент?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 20:27

    вариант один - подождать. изменения в закон в ближайшее время могут принять. можно будет пользоваться до 3 лет без ипотеки.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 001 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 20:29

    Здравствуйте! После покупки квартиры вы обязаны будете выделить доли детям и не сможете продать квартиру без разрешения опеки

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3134
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20557
ответов: 62430
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9296
ответов: 31348
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8744
ответов: 27967
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11