Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаБалаушко Анатолий НиколаевичШуверов Александр СергеевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Сысерть
27.03.2015 20:25
Россия, г. Сысерть | Вопросов: 3

Нам нужен хороший адвокат по уголовным делам (убийство)

номер вопроса №6417968
прочитан 47 раз
Нам нужен хороший адвокат по уголовным делам (убийство)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    27.03.2015 20:31

    в Сысерти ведь есть адвокаты или вам нужен из Екатеринбурга?? Обращайтесь в личные сообщения.

  • Адвокат Никифоров Вячеслав Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 833 | ответов: 2522
    27.03.2015 20:47

    Хороших адвокатов много. Выбрать нужного для Вас сможете только Вы сами!

    __
    С уважением адвокат Никифоров В.Н. тел. 89022610831
Анатолий, г. Сысерть
27.03.2015 20:36
Россия, г. Сысерть | Вопросов: 3

На них надежды нет, потому-что признания в пресхате выбивали

номер вопроса №6418069
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    27.03.2015 20:47

    Здравствуйте. попробуйте поискать на сайте адвокатов из вашей области

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Никифоров Вячеслав Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 833 | ответов: 2522
    27.03.2015 20:48

    Полученные таким образом "признания" являются не законными!

    __
    С уважением адвокат Никифоров В.Н. тел. 89022610831

Похожие вопросы:

Задать вопрос