Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Ижевск
27.03.2015 20:26
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Нужно ли при этом будет официально оформлять отцовство?

Отец ребенка в свидетельстве о рождении не указан. Скажите, могу ли оформить какую либо нотариально заверенную бумагу, что он не имеет претензий к ребенку и отказывается от него и посягать в дальнейшем не собирается? Что я для этого должна сделать? Нужно ли при этом будет официально оформлять отцовство?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6417973
прочитан 7 раз
Нужно ли при этом будет официально оформлять отцовство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 20:33
    отредактирован
    27.03.2015 20:34

    нотариальная бумага силы иметь не будет. это невозможно в принципе. прав может лишить только суд на основании ст. 69 СК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1487
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18205
ответов: 58155
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11