Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 180
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Нужно ли при этом будет официально оформлять отцовство?

Отец ребенка в свидетельстве о рождении не указан. Скажите, могу ли оформить какую либо нотариально заверенную бумагу, что он не имеет претензий к ребенку и отказывается от него и посягать в дальнейшем не собирается? Что я для этого должна сделать? Нужно ли при этом будет официально оформлять отцовство?

номер вопроса №6417973
прочитан 7 раз
Нужно ли при этом будет официально оформлять отцовство?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 547 | ответов: 160 831

    нотариальная бумага силы иметь не будет. это невозможно в принципе. прав может лишить только суд на основании ст. 69 СК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы