Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 746

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Ижевск
27.03.2015 20:26
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Отец ребенка в свидетельстве о рождении не указан. Скажите, могу ли оформить

какую либо нотариально заверенную бумагу, что он не имеет претензий к ребенку и отказывается от него и посягать в дальнейшем не собирается? Что я для этого должна сделать? Нужно ли при этом будет официально оформлять отцовство?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6417973
прочитан 7 раз
Отец ребенка в свидетельстве о рождении не указан. Скажите, могу ли оформить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43874 | ответов: 150941
    27.03.2015 20:33
    отредактирован
    27.03.2015 20:34

    нотариальная бумага силы иметь не будет. это невозможно в принципе. прав может лишить только суд на основании ст. 69 СК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос