Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моему зилу 31 год эксплуатирую редко нужен или нет тахограф ведь он дороже чем зил живу в Кемеровской области.

Сергей, г. Полысаево
Сергей Россия, г. Полысаево
27.03.2015 в 20:33

Моему зилу 31 год эксплуатирую редко нужен или нет тахограф ведь он дороже чем зил живу в Кемеровской области.

номер вопроса №6418000
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 20:39
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" тахограф вам не нужен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Полысаево
    27.03.2015 в 20:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж не платил алименты с 2004 года по настоящий момент. Проживает он в Кемеровской области г. Новокузнецк, а
читать ответы (1)
Статья 159,1 часть первая и вторая срок 4,9 м.с 31 год, попадает под амнистию или нет мой сын.
читать ответы (1)
Меня зовут Ольга, я живу в Кемеровской области. У меня есть единственный сын, ему 14 лет, он учится в 9-ом классе. Я
читать ответы (1)
Куда мне подать заявление на алименты? (по прописке) или где он живет? (мы живем в разных областях). На какую сумму
читать ответы (1)
Мое имя Михайлова Светлана Викторовна, я живу в Кемеровской области, город Прокопьевск. Мы очень долго ждали пока снесут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение