Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 085 407
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Владимир Владимирович, г. Райчихинск
Россия, г. Райчихинск | Вопросов: 1

Анистия и судимост

Может ли человек быть вещь без пресуствия.

номер вопроса №6418011
прочитан 2 разa
Анистия и судимост

1 ответ на вопрос по теме ""

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 60 198 | ответов: 203 253

    Владимир Владимирович. вы вопрос свой читали ?-. он о чём???

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы