Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата за обучение

Larisa, г. Симферополь
Larisa Россия, г. Симферополь
27.03.2015 в 20:45

Симферополь Вопрс состот в том что нас студентов 6 курса магистров завтра приглашают перезаключить договор на повышение оплаты за обучение Правомерность и законность руководства Вуза.

номер вопроса №6418095
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 20:46
    отзывов: 65 471 Личная консультация

    Larisa. если не согласны.можете не подписывать.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проблема в том что нас просят оплатить ремонт класса и самих же его сделать в том числе оплатить ремонт компьютера и
читать ответы (1)
Проблема в том, что, фирма заключила с ин.гражд. Агентский договор, но не оплатила оказанные им услуги. Может ли он подать
читать ответы (1)
Проблема в том, что я с 6 лет и мои братья постарше на 3,4 года попали в интернат за нами было закреплена квартира это в
читать ответы (1)
Может ли ВУЗ, в одностороннем порядке изменить условия договора? Мотив - повышение оплаты за обучение, в связи с повышением
читать ответы (1)
Законно ли повышение оплаты за обучение в вузе. Если требуют внести дополнительную оплату с 2014 года, а объявили о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение