Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 075 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЖидков Игорь АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаКугейко Анжела СергеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичЧередниченко Владислав АлександровичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав Николаевич, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 5

По закону о банкротстве физ. лиц человек, признаный банкротом не может принимать

участие в руководстве юр. лицом в течение 3-х лет. Какая должность под этим подразумевается? Ген.директор, исполнительный директор, руководитель филиала, директор магазина...?

номер вопроса №6418113
прочитан 9 раз
По закону о банкротстве физ. лиц человек, признаный банкротом не может принимать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    27.03.2015 20:46

    Пока на этот счет разъяснений нет, следует дождаться выхода подзаконных актов.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7942
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7940
ответов: 41363
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Банкротство"юристы из города Тула по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос