Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли тсж начисляет одн на горячую воду если я постоянно подаю сведения одни и те же (т.е гвс не пользуюсь).

Гость_2645429, г. Саратов
Гость_2645429 Россия, г. Саратов
27.03.2015 в 21:48

Законно ли тсж начисляет одн на горячую воду если я постоянно подаю сведения одни и те же (т.е гвс не пользуюсь). Пользуюсь боллером, поэтому больше потребляю хвс и свет.

номер вопроса №6418124
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 21:57
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если есть общедомовой прибор учета, то законно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли ТСЖ начислять ОДН на водоотведение и на каком основании?
читать ответы (1)
Может ли ТСЖ отключить меня от коммунальных услуг, если я вовремя оплачиваю квартплату, но не заплатил взнос на нужды тсж
читать ответы (1)
Законно ли ТСЖ берет ежемесячную плату за кладовку между лестницами (электричества и тепла в ней нет)?
читать ответы (1)
Может ли ТСЖ брать плату за горячую воду, если водонагреватель подключен через счетчик горячей воды? Но горячей воды в
читать ответы (1)
ТСЖ начисляют тариф за горячую воду в размере 168 рублей, ссылаясь на общедомовой расход, показания счетчиком нам не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение